Lot n° 97
Estimation :
250 - 300
Bague rivière en or gris 18 ct (750) sertie... - Lot 97 - Magnin Wedry
Bague rivière en or gris 18 ct (750) sertie de diamants taillés en baguette cernés de brillants.
Poids brut 5,32 g