Lot n° 27
Estimation :
500 - 600
27 Ecole française du XXe siècle Boxeur Bronze... - Lot 27 - Magnin Wedry
27 Ecole française du XXe siècle Boxeur Bronze à patine brune, signé sur la terrasse Callot. Hauteur : 24 cm