Lot n° 200
Estimation :
300 - 400
Result
: 300EUR
Modillon en pierre calcaire sculptée d'un buste de personnag - Lot 200
Modillon en pierre calcaire sculptée d'un buste de personnage tenant un écu. XVe siècle. Hauteur : 11,5 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 9 cm