Lot n° 72
Estimation :
60 - 80
Antoine VIT (né en 1959) - Lot 72
Antoine VIT (né en 1959)
Verger et Vue de campagne
Aquarelles sur papier signées
12 x 15 cm et 12 x 15 cm