Lot n° 68
Estimation :
60 - 80
Voilier en mer
Huile sur panneau signée en... - Lot 68 - Magnin Wedry
Voilier en mer
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Femme à la lecture
Huile sur carton monogrammée en bas à gauche