Lot n° 66
Estimation :
100 - 120
Meules de foin - Lot 66
Meules de foin
Huile sur carton
AMORY
Paysage en fleur
Huile sur toile
signée en bas à droite
BRUNET
Le Loing
Huile sur carton signée en bas à gauche