Lot n° 61
Estimation :
80 - 100
La chasse - Lot 61
La chasse
Huile sur panneau
trace de signature en bas à droite
A CAMIN
Voilier
Huile sur panneau signée en bas à droite
Ecole du XXe
Paysage lacustre
Huile sur panneau