Lot n° 55
Estimation :
150 - 200
Louis PANEL (né en 1932) - Lot 55
Louis PANEL (né en 1932)
Etretat
Huile sur toile signée en bas à gauche
19 x 23 cm
Joint
Bord de mer
Huile sur toile
Trace de signature en bas à droite
27 x 35 cm
Joint Louis PANEL
- Etretat
22 x 34 cm