Lot n° 26
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 000EUR
Ecole de Jean Baptiste LEPRINCE - Lot 26
Ecole de Jean Baptiste LEPRINCE
L'enrôlement des soldats Huile sur toile rentoilée 98x82cm