Lot de six éventails à décor de scènes mythologiques,... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 480EUR
Lot de six éventails à décor de scènes mythologiques, scènes champêtres, paysages et divers. XVIIIe et XIXe siècles (accidents)