Lot n° 96
Estimation :
300 - 400
Result
: 300EUR
Paire de vases de forme balustre en porcelaine... - Lot 96 - Magnin Wedry
Paire de vases de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de palais dans un entourage d'entrelacs fleuris. Canton, XIXe siècle. Hauteur: 35 cm