Lot n° 69
Estimation :
600 - 800
Result
: 1 500EUR
Coupe en porcelaine du Japon à décor Imari,... - Lot 69 - Magnin Wedry
Coupe en porcelaine du Japon à décor Imari, de branchages fleuris et feuillagés, rouge, bleu et vert. Monture de bronze ajouré, ciselé et doré à décor de rinceaux, anses à feuillages et coquilles XIXe siècle Hauteur: 40 cm - Largeur: 40 cm - Profondeur: 30 cm