Table chiffonnière de forme galbée en bois... - Lot 328 - Magnin Wedry

Lot 328
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 400EUR
Table chiffonnière de forme galbée en bois de placage ouvrant par 3 tiroirs dont celui du haut formant écritoire. Repose sur des pieds galbés réunis par une tablette. XVIIIe siècle. H. 73 cm. L. 42 cm. P. 33 cm. Accidents et manques.